Виртуальная Выкса

Календарь

« Июнь 2005 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Небольшой Soft
дата: 17.06.05   добавил: Dybra   источник:
Корпорация Microsoft выпустила самую полную версию патчей для "критических" дефектов в системе безопасности операционных систем Windows всех версий. Рабочие название модуля обновления MicroHat Linux 8.6.1.

Информационное агентство "Источники, близкие к достоверным"
31767  
Новый конкурс
дата: 17.06.05   добавил: Dybra   источник:
Студия красоты «Венера Колосская», объявляет набор девушек-моделей, для участия в конкурсе на замещение должности Председателя жюри, уходящего на пенсию. Основные требования к конкурсантам: рост не более 150 см, вес не менее 70 кг. В состав жюри входят: лиса, бабка, дедка. Почетный Председатель жюри: Колобок.

Информационное агентство "Камасутра"
31767  
Антиолимпийские игры
дата: 17.06.05   добавил: Dybra   источник:
Наш источник, близкий к Международному олимпийскому комитету сообщил, что принято решение о проведение Антиолимпийских игр. Первые Антиолимпийские игры пройдут в пригороде г.-г. Выкса (в поселке Верхний Лашман). Наш корреспондент присутствовал на тренировки нашей сборной по лежачему волейболу. В процессе тренировки нашим спортсменами было вытоптано и вылежано 50 кв. метров травы, что говорит об их высокой готовности к соревнованиям. Объявлен конкурс для набора в команду по футболу на деревьях.

Информационное агентство "Источники близкие к достоверным"
31767  
Медицина и образование
дата: 17.06.05   добавил: Dybra   источник:
В минувший понедельник депутатами Ученого Совета г.-г. Муром был рассмотрен вопрос развития науки в г.-г. Муроме, Выксе и их колониальных провинциях. Причиной такого интереса к знаниям стало видимое нарушение баланса в работе и стабильном заработке с одной стороны сотрудников ООО «Медицина и образование» с другой ЗАО «ЦерковьТрейд». Наблюдается странный эффект заключающийся в следующем. Как оказалось, большинство людей вместо того, что бы получать спасение от болезней в медицинских учреждениях, предпочитают искать его за не менее крупные суммы в филиалах ЗАО «ЦерковьТрейд». Что самое интересное, они его там находят и… умирают со спокойной совестью. В тоже время вместо того что бы стремиться познать непознанное и учиться, люди выбирают более простой путь, затуманить свое сознание казалось бы логичным, уже существующим, объяснением строения мира, теорией смирения со своей судьбой и преклонения перед более сильными и богатыми, к чему призывают нас менеджеры «ЦТ». Чиновников заинтересовал еще один вопрос: правильность произношения названия ЗАО. «ЦТ» или «ТЦ»?. Если правильно второе, то почему они не платят налоги? Для прояснения вопроса был вызван торговый представитель ЗАО «ЦТ» финансовый директор преудобный братан Константин. Который убедил депутатов Ученого Совета в: - стабильности работы Великой стиральной машины, очищающей души от скверны и излишних денег, - прозрачности её тарифов; - верной направленности финансовых потоков отмытой народной грязи По результатам его доклада было принято решение: - ничего не менять в работе корпорации «ЦТ»; - снижение жизненного уровня сотрудников ООО «МиО» и наблюдаемое на их фоне его повышение у представителей ЗАО «ЦТ» считать вполне законным продвижением последних вверх по служебной лестнице (т.е. ближе к своему высшему руководству), что само по себе является вполне логичным и природно-закономерным; - жителей г.-г. Муром, интересующихся данной проблемой и работой правительства, посылать непосредственно либо к начальнику Хозяйственного Управления подразделения «Й» ЗАО «ЦТ», либо за более подробными разъяснениями к высшему руководству организации.

Информационное агентство "Корпоративный базар"
31767  
Началось!
дата: 15.06.05   добавил: Dybra   источник:

Реставрация Выксы продолжает начинаться. Многие уже успели ознакомиться с глобальными планами «заводских Наполеонов», и пока картина Новой Выксы кажется горожанам совсем сказочной. В том смысле, что увидеть сей величественный град в этой жизни никто не чает. Тем не менее, шевеления реставраторов уже ощутимы. В полной мере одними из первых прочувствуют их жители и арендаторы здания бывшей заводской конторы, памятника архитектуры 1767г. Так как всем им, от торговцев до прокуроров, теперь надо самим немедленно пошевелиться, и, ради светлого будущего, покинуть обжитые конуры треснувшего уже не только по швам дома. Нулевая разметка на стенах конторы уже проставлена. А подобные неудобства для выксунцев теперь, ясное дело, неизбежны. На том, каких жертв еще потребует красота, мы остановимся подробнее, но чуть позже, когда представим на «Виртуальной Выксе» проект будущей Выксы (тоже можно сказать виртуальной :).

31767  
Наш праздник!
дата: 13.06.05   добавил: Dybra   источник:
Выксунцы! Возможно эта новость не совсем подходит для городской. Но тут я хозяин! :) Сегодня нашей Юле (она же Zloy Kaktus) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Хочется пожелать ей всего-всего, чего она сама себе пожелает! И в тройном размере! И пусть у ней все будет так, как будто жизнь была сказкой, а сказка жизнью!
31767  
« 1 2



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна